Антикварный интернет-салон 1939.RU: Танки великой войны - Антикварный интернет-салон 1939.RU

Перейти к содержимому

Офеня    Купи старину

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Танки великой войны история танков

#1 Пользователь офлайн   tanki-voiniru 

• Новичок
  • Pip
  • ГородБалашов
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 05:16

Добро пожаловать на веб-сайт http://tanki-voini.ru. Мне нравится оформление сайта. Сайт поделен на несколько больших разделов. К каждой статье есть фотоиллюстрации. При желании вы можете прочесть историю появления танка. Здесь выкладываются описания танков, принимавших участие в знаменитых сражениях Второй Мировой войны. Вы прочитаете публикации о советских танках в Берлине. Тут есть интересная информация о починке и модернизации танков. Возможно, вы заинтересуетесь публикациями о проблемах с вооружением. Мне, например, показался любопытным материал о телеуправляемых танках. Их создание началось в СССР в конце двадцатых годов. Читатели, которые интересуются историей родины, имеют возможность ознакомиться с подвигами танкистов. На сайте есть занимательные статьи о самоходных артиллерийских установках. Вы узнаете о их боевом применении. Я считаю, сайт должен понравиться людям, которым не безразличная история своей страны.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика